ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ В СФЕРЕ ДИЗАЙНА
  • Минск

    пр. Независимости, 27А, под. 2
    Пн-Пт 9:00-19:00
  • Единый номер

    +375 17 395-13-36
    Заказать звонок
Школа ландшафтного дизайна (г.Минск)

ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН-вечерняя группа-2-ОФЛАЙН

18.00-21.15

Дата Тема Преподаватель Примечание
30 июля пятница в 18.00 Цветники. Богодухова Д.А. Занятие 3.
3 августа вторник в 18.30 Фотошоп Семёнова Г.В. Занятие 2. Приносим конспект, ручку, флэшку
4 августа среда в 17.30 Индивидуальная консультация № 2 по времени Богодухова Д.А.
5 августа четверг в 18.30 Фотошоп Семёнова Г.В. Занятие 3. Приносим конспект, ручку, флэшку
10 августа вторник в 18.30 Автокад Семёнова Г.В. Занятие 9. Приносим конспект, ручку, флэшку
11 августа среда в 18.30 Рисунок в ЛД. Шкородёнок А.М. Занятие 7. Список материалов в чате группы.
12 августа четверг в 18.30 Фотошоп Семёнова Г.В. Занятие 4. Приносим конспект, ручку, флэшку
17 августа вторник в 18.30 Автокад Семёнова Г.В. Занятие 10. Приносим конспект, ручку, флэшку
18 августа среда в 18.30 Рисунок в ЛД. Шкородёнок А.М. Занятие 8. Список материалов в чате группы.
19 августа четверг в 18.30 Фотошоп Семёнова Г.В. Занятие 5. Приносим конспект, ручку, флэшку


ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН-вечерняя группа-2-ОНЛАЙН

18.00-21.15

Дата Тема Преподаватель Примечание
30 июля пятница в 18.00 Цветники. Богодухова Д.А. Занятие 3.
2 августа понедельник в 18.00 Вебинар по КГ, Реалтайм Семёнова Г.В. Урок 7
4 августа среда в 18.00 Вебинар по КГ, Фотошоп Семёнова Г.В. Урок 1
6 августа пятница в 17.30 Индивидуальная консультация № 2 по времени Богодухова Д.А. подгруппа 1
9 августа понедельник в 18.00 Вебинар по КГ, Реалтайм Семёнова Г.В. Урок 8
11 августа среда в 18.00 Вебинар по КГ, Фотошоп Семёнова Г.В. Урок 2
11 августа среда в 18.00 Индивидуальная консультация № 2 по времени Богодухова Д.А. подгруппа 2
13 августа пятница в 18.00 Индивидуальная консультация № 2 по времени Богодухова Д.А. подгруппа 3

САДОВНИК-ДИЗАЙНЕР- Вечерняя группа-2

18.00-21.15

Дата Тема Преподаватель Примечание
Школа ландшафтного дизайна (г.Брест)

ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН группа вых.дня
10.00-18.00

Дата Тема Преподаватель Примечание

 

ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН группа 2 (веч.форма обучения)
18.00-21.15

Дата Тема Преподаватель Примечание

 

 

Школа интерьерного дизайна (г.Минск)
ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА  (утр.форма обучения) 9.00-12.15
Дата Тема Преподаватель Примечание
2 марта понедельник Композиция из растений Белова О.Н.
3 марта вторник Ситилистика Манаенкова Н.А. Принести с собой сачок
4 марта среда КГ RealTime (группа по средам) Семенова Г.В. Разработать план
2 марта пон Композиция из растений Богодухова Д.А. Не нести с собой удочки