ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ В СФЕРЕ ДИЗАЙНА
  • Минск

    пр. Независимости, 27А, под. 2
    Пн-Пт 9:00-19:00
  • Телефоны

    Заказать звонок

Садовые путешествия

Друзья!
Мы начинаем проект “Садовые путешествия” для всех желающих окунуться в ландшафтно-садовую тематику. Мы будем рады всем присоединившимся к нам, но прежде мы должны рассказать про этот проект.
Больше 20 лет творческая мастерская «НестАрт» обучает взрослых людей ландшафтному дизайну и садоводству. Подобной практики до нас еще в Беларуси не было. Мы учим взрослых людей создавать красивые и функциональные сады, а также сохранять их здоровье и декоративность. Для того, чтобы не только знать, но и видеть, мы организовываем поездки по интересным садам разных стран: Нидерланды, Англия, Шотландия, Ирландия, Китай, Литва и др. Наши выпускники успешно применяют полученные знания и опыт коллег из других стран при создании своих садов и работе с заказчиками. 
А что же у нас в Беларуси? За эти годы здесь появились профессиональные дизайнеры, стильные сады. И многие наши выпускники, даже те, кто не работает в этой сфере профессионально, создали  интересные сады. 
У таких путешествий есть особенность!!!! Все мы знаем, что сад - это продолжение дома, частная приватная территория. И не всегда владельцы частного сада решаются открыть его взорам посторонних людей. Поэтому мы искренне благодарны тем владельцам, кто решился и пригласил нас в свой дом!  
А сейчас главное! Для чего мы организовываем путешествия по садам наших соотечественников?
Для популяризации идеи ландшафтного садоводства. 
В каждом саду есть своя (а во многих их несколько) изюминка, оригинальное и грамотное решение. Где-то удачное зонирование, где-то красивая и необычная живая изгородь, где-то богатая коллекция растений, вертикальная планировка и много-много другого. Владелец или дизайнер  сада будет сопровождать нас во время прогулки и все расскажет, ответит на вопросы.  
Если вы надеетесь увидеть сады Версаля, павлинов и фонтаны, мы можем  вас разочаровать. Но если вам интересны настроение сада, идеи и их воплощение здесь, по-соседству, рядом, присоединяйтесь! Надеемся, что такие путешествия  станут для вас источником вдохновения!

А если у вас есть свой сад, и вы хотели бы показать его другим заинтересованным людям, обращайтесь к нам:

тел/viber/telegram +375447500516